Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Крайне разочарован, ранее заказывал у вас еду, всё устраивало, понимал за что плачу деньги, сегодня могу поставить по 5-бальной шкале не более 1, в супах кроме воды ничего не обнаружено, ах да, какой-то ошметок, похожий на рыбу, в кесадии сыра нема, ну хоть помидор положили, роллы вкусные но порции меньше в 2 раза чем раньше, васаби старый, сухой и абсолютно не острый, цены при всех этих недочетах меньше не стали. Заказ сделан ночью, в будний день, думал сроки доставки не подведут, но нет, водитель задержался на 40 минут. Отвратительно, более заказывать не намерен.

egor­54ru­s, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
Подскажите, пожалуйста, Вас предупреждали о том, что заказ задержится? Предложили ли Вам перезвонить по телефону Горячей линии: 291-15-15 для получения компенсации за опоздание заказа?
Поверьте, нам очень жаль, что не угодили Вам качеством нашей продукции и скоростью доставки!!! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Это поможет нам во всем разобраться!!!ъ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• egor­54ru­s, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!