Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Сегодня зазывали роллы. Привезли четко по времени, но минимальное время доставки 1,5 часа. Делала пометку "желательно быстрее" , но не случилось(((. К 4 порциям роллов почему-то всего 2 порции соуса.. На одном из роллов рыба показалась не очень свежей, выбросили от греха подальше. Имбирь был слегка подзавядший. Вкусовые качества самих роллов нормальные, но бывают и лучше. Могло быть и хуже , конечно, но попробую в следующий раз заказать в другой компании.

• Я, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность оперативно провести расследование по поводу качества нашей продукции и осуществить обмен в самое ближайшее время.
    Что касается специй: на две порции роллов у нас полагается по одной порции соевого соуса и имбиря/вассаби. Если Вы решите, что Вам не хватает специй, то можно заказать платно, 20 рублей за порцию. Данную информацию должен был Вам передать оператор, принимавший у Вас заказ.
    По поводу пожелания "желательно быстрее": гарантий, что доставят заказ ранее, указанного времени, мы не даем. Доставляем раньше, если выдалась возможность. Но мы всегда учитываем данное пожелание и стараемся его выполнить!
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Нам необходимо разобраться в данной ситуации.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!