Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Постоянно заказывали суши только у вас,заказали и сегодня 14.01.2016 заказ (N 365) доставка на 20.00,привезли в 20.40,к сожалению очень разочаровались. Куда делось качество??? Такое ощущение, что привезли роллы недельной давности!!???!! И на вид это какой то ужас!!!! Мало того опоздали с доставкой на 40 минут,позвонили по номеру чтобы сделали скидку,а туда просто не дозвониться,то занято,то не берут трубку,курьер торопился и ждать был не намерен. К сожалению своих клиентов, тем более постоянных вы отталкиваете сами,сколько у вас заказываем никогда такого отвратительного качества не было.

Klub­Nika, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования вопроса по качеству нашей продукции и по компенсации за опоздание.
Благодарим Вас за отзыв!

• Klub­Nika, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Благодарим Вас за отзыв!