Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

В 21-59 Заказ сделали на сайте, его приняли отзвонились, озвучили время доставки(23-30). За 20 мин. до момента доставки (23-10) позвонили и сказали, что ваш заказ не готовили и не привезут, оказываются не успевают обрабатывать заявки с сайта и сообщили, что все заявки с сайта отклоняют. Если уж отказываете, то делайте это сразу или вообще уберите интернет-заявки и круглосуточную доставку, раз не успеваете ничего. Больше вашими услугами пользоваться не буду и остальным не советую.

roms­ter, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что так подвели Вас!!! Позвольте нам во всем разобраться и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах!!! Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!!!

• roms­ter, добрый день!