Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
anastasya написала 2 отзыва об этом месте

Решили по старой памяти заказать в харакири, и ошиблись!!!Порции очень маленькие, лосось просвечивал, на вкус конечно не плохо( Доставили достаточно быстро. вежливый курьер. Но больше не закажем!

• anas­tasy­a, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших пожеланий!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.

Позвольте нам во всем разобраться! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.

Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!!!

P.S. Рады, что заказ доставил оперативно наш приветливый курьер!)))

• anas­tasy­a, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших пожеланий!!!

Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!!!

P.S. Рады, что заказ доставил оперативно наш приветливый курьер!)))

• Спасибо за быстрый ответ, номер заказа не знаю, чек выкинули заказывали в субботу 16, днем! На линию не обращались! Мне не нужны бесплатные роллы или скидка, отзыв это пожелание . чтобы компания обратила внимание на качество)

• anastasya, добрый день!

Мы очень хотим обратить внимание на качество! Но, для этого нам нужно понимать с какого филиала осуществлялась доставка (адрес доставки). Напишите, пожалуйста!

• К сожаления я уже вам не подскажу, чеки выкинуты!

• anastasya, напишите, пожалуйста, дату и адрес, куда Вам осуществлялась доставка.