Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Заказ N381 постоянный клиент, заказывал суп-крем с лососем, который привезли прокисшим, кесадилья с цыпленком приехала холодная, после прокисшего супа уже не решился что-то есть из заказа, поэтому как по вкусу сказать не могу. Заказанный набор еды приехал в пакете "майка", хотя раньше всегда были отличные бумажные пакеты. Уровень обслуживания упал окончательно. Ни кому не советую заказывать у Харакири. Если вы не мазохист, конечно.

Александр, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ по факту провести расследование на кухне и осуществить обмен в самое ближайшее время.
Благодаря информации по номеру заказа, мы определили смену поваров, которая готовила Ваш заказ. Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры! На счет того, как был упакован заказ, тоже, разберемся!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы устранить данный инцидент.
Спасибо за то, что написали отзыв!

• Александр, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Спасибо за то, что написали отзыв!