Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Заказываем уже лет семь, вначале все было очень круто, потом отказались от этой сети. Но год назад думая где заказать суши, увидели заманчивую акцию, купились заказали и были в восторге. Все вовремя привезли, все очень вкусно. Мы остались довольны. Затем ещё несколько раз брали и было все 👍! Но как то заказав сет с Филадельфией получили не доваренный рис, позвонили оператору, девушка очень вежливая предложила все заменить через 30 минут, мы так сказать были приятно удивлены! Через 30 минут приехал курьер забрал плохое и привёз отличное! Затем через какое то время делали ещё заказ, курьер опоздал на час девушка оператор позвонила сама предупредила и сделала скидку ( к слову сет был по акции) и так не сильно дорогой. Но было приятно! Вчера делали опять заказ, все вовремя все очень вкусно! Вообще нравится то что они не хотят терять своих клиентов и вовремя исправляют свои ошибки. Харакири вы молодцы!!!

kisa­_myr­lusj­a, добрый день!
Спасибо Вам большое за теплые слова, за лояльность в некоторых ситуациях и за то, цените все наши старания!!! Нам очень приятно!)))
Спасибо за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова и снова!)