Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Вобще Харакири всегда было моей любимой доставкой. Роллы заказывали в принципе всегда одни и теже, то есть сеты и тем более по акции не брали никогда. Обычно роллы всегда красивенькие, ровненькие и вкусненькие.
Но тут были в гостях и ребята предложили заказать по акции сет, не помню название. Пришло на почту письмо о скидке. Вобщем сет из 7 роллов по 700 рублей ( с чем-то).
Это было сплошное разочарование (( Такое ощущение, что слепили на скорую руку, все роллы разного размера, из одной порции один толстенький, другой совсем тоненький. Свиду какие-то кривенькие. И вкус тоже не высший класс.
Вот например Бэби-маки я заказываю всегда и всегда довольна. А тут они какие-то...ммм... влажные что ли через чур.
Друзья сказали что с такой печалью именно по акции они уже сталкивались, хотя обычно тоже всегда довольны. Жадность обуяла нас видимо зря. Конечно получилось экономно, но лучше бы заказали свои любимые не по каким не акциям.
Вы уж обратите внимание на свои акции или предупреждайте, что по скидке клиент получит эконом-вариант ваших роллов) Клиентом конечно останусь, надеюсь это не все качество испортилось, а разовое разочарование. Троечку только за роллы по скидке.

lili t, добрый день!
Поверьте, нам очень жаль, что Сет "Темпура" вызвал у Вас одно разочарование..! Тем более, жаль, что у Вас создалось впечатление, что мы экономим, благодаря акционным сетам. Поверьте, это не так! Акции мы проводим для того, чтобы порадовать Вас! Здесь, уже нужно выяснить, кто приготовил Ваш заказ и провести с персоналом поваров инструктаж на рабочем месте!
Пожалуйста, напишите нам дату и номер заказа или, дату и адрес доставки!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• lili t, добрый день!
    Пожалуйста, напишите нам дату и номер заказа или, дату и адрес доставки!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!