Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв не очень положительный. И снова все повторяется. Заказ на 20-45, привезли в 21-10. Это мелочи. Почему опять ваши курьеры не пользуются термо-сумками? Пицца холодная, пришлось разогревать в микроволновке. Заказ 1498 от 31.01.2016г.

Сергей, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за опоздание заказа и за холодную пиццу!!!
Конечно, пицца должна быть теплой! Но, мы рекомендуем разогревать пиццу, т.к. она готовится на тонком тесте и очень быстро остывает. Данная информацию прописана на упаковке. Но, с нас это ответственности не снимает!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.
Благодарим Вас за отзыв!

• Тем более в воскресенье нет пробок!

• Ну это ладно. Главное, что уже третий раз привозят холодную пиццу. Видимо это был последний раз, когда я заказал здесь пиццу...

• Сергей, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за опоздание заказа и за холодную пиццу!!!
    Благодарим Вас за отзыв!

• Сейчас специально осмотрел всю коробку, там нет никакой информации о том что нужно ее разогревать.