Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
qwerty написала 5 отзывов об этом месте

Друзья настояли на том, чтобы сделать заказ именно здесь! Вспомнив, что из-за прошлых ошибок, мне пообещали плюсом к заказу любое бесплатное блюдо, я не стала долго перепираться! Заказали сет "подарок" на определённое время! Курьер приехал минута в минуту, роллы были ещё горячими, все аккуратно! Из недочетов: произошла путаница с тем самым обещанным подарком, но в итоге все разрешилось. А так же роллы были довольно маленькие, но это не удивительно, ведь брали сет по акции! В общем, порадовали! Но пользоваться этой доставкой, буду скорее всего только при заказа вот таких акционных блюд.

• Ксюша, добрый день!
    Какие же Ваши друзья молодцы!!!))) Знают, где нужно заказывать роллы!)
    Так же. не может не радовать оперативная доставка и вкус наших блюд!
    Добавим, что в сете, который Вы заказывали, 5 роллов из 6 относятся к категории Light, т.е. они меньше по весу, размеру и могут отличаться составом ингредиентов от стандартных роллов.
    Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ждем Ваших новых заказов, тем более, что акции мы проводим часто!)))

• ещё вопрос, почему в приложении не высвечиваются акционные сеты?неудобно заходить с компьютера!