Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
qwerty написала 5 отзывов об этом месте

Друзья настояли на том, чтобы сделать заказ именно здесь! Вспомнив, что из-за прошлых ошибок, мне пообещали плюсом к заказу любое бесплатное блюдо, я не стала долго перепираться! Заказали сет "подарок" на определённое время! Курьер приехал минута в минуту, роллы были ещё горячими, все аккуратно! Из недочетов: произошла путаница с тем самым обещанным подарком, но в итоге все разрешилось. А так же роллы были довольно маленькие, но это не удивительно, ведь брали сет по акции! В общем, порадовали! Но пользоваться этой доставкой, буду скорее всего только при заказа вот таких акционных блюд.

Ксюша, добрый день!
Какие же Ваши друзья молодцы!!!))) Знают, где нужно заказывать роллы!)
Так же. не может не радовать оперативная доставка и вкус наших блюд!
Добавим, что в сете, который Вы заказывали, 5 роллов из 6 относятся к категории Light, т.е. они меньше по весу, размеру и могут отличаться составом ингредиентов от стандартных роллов.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ждем Ваших новых заказов, тем более, что акции мы проводим часто!)))

• Ксюша, добрый день!
    Какие же Ваши друзья молодцы!!!))) Знают, где нужно заказывать роллы!)
    Так же. не может не радовать оперативная доставка и вкус наших блюд!

• ещё вопрос, почему в приложении не высвечиваются акционные сеты?неудобно заходить с компьютера!