Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Хочу выразить свою благодарность хозяевам и всему персоналу "Харакири", за такое качество, за сервис и за отлаженную работу!!! Заказываем только у вас! Никогда, тьфу, тьфу, тьфу не подходили)))) роллы все -все перепробывали и даже не могу сказать, что мне какие-то не понравились) всегда свежие, вкусные, не разваливаются, размер как я люблю) ( а то есть у некоторых организаций огроменные, в рот не помещаются...), пропорции ингредиентов соблюдены,золотая середина и не много и не мало! Вассаби отличный, соевый соус тоже! Я не чуть не преувеличиваю, потому что есть с чем сравнивать))) Перепробывала все фирмы и в других уголках России,а мне очень сложно угодить) Ещё радуют постоянные акции и доставка всегда во время приезжает! И да... Почитала тут отзывы некоторых "экспертов"))) Не обращайте внимание на негатив, все у вас хорошо)))) и пакеты удобные, я тоже за эко-упаковку! Для тех, кто не в курсе можно пакет за дно держать, тогда удобно будет))))

Олеся, добрый день!
Огромное Вам спасибо за теплые слова, пожелания в наш адрес и высокую оценку!!!)))
Нам безумно приятно то, что наша служба доставки для Вас на первом месте и, это при том, что Вам сложно угодить!) А у нас это получается!) И, для нас, это бесценно!
Спасибо Вам, Олеся, за то, что Вы у нас есть!)))
Ждем Ваших новых заказов!

• Олеся, добрый день!
    Спасибо Вам, Олеся, за то, что Вы у нас есть!)))
    Ждем Ваших новых заказов!