Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
  написал 3 отзыва об этом месте

История о том, как мы втроем ели 7 порций суши одним соевым соусом.

Делали ремонт на квартире. Плиты, кастрюль и всего прочего для удобства нет, а кушать хочется. Решили, что роллами из Харакири мы отлично подкрепимся...

....
Тут должна быть классная история о том, как мы оформляли заказ и ждали его, но это не об этом
...

Короче сели кушать....

История о том, как мы втроем ели 7 порций суши одним соевым соусом.

....
...

Короче сели кушать. Съедаю третий-четвертый ролл, чувствую, что отдает не свойственно кислым. Обращаю внимание на этикетку: Дата производства 30-12-2015 и срок годности 1 месяц. Три из четырех баночек с соевым соусом оказались просроченные на 2 недели... Доели кое-как пресные роллы, без соевого соуса...

Пишу практически по горячим следам, т.к. только приехал с ремонта и не было возможности никуда звонить и сообщать. №295, 1125 руб от 13.02.2016.

На фото этикетка от вскрытого соусника, на заднем плане закрытый. Если дату плохо видно, то могу отправить другие фото.

Интересно, а на флампе есть любители кушать роллы без соевого соуса?

&nbs­p;, добрый день!
Приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры!
Спасибо за то, что написали нам про данную ситуацию, приложили фото и написали информацию по номеру заказа!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.

• что-то последнее время многие косячат с качеством и просрочкой... мрак

• Главное что не отравились, а то после последних отзывов только этого от сушилен и ждешь

• да, я кушаю без соевого)) поэтому в холодильнике всегда около 10 баночек из доставок стоит))

• я тоже, но обычно это очень сочные роллы, которые соевый даже портит)

• &nbs­p;, добрый день!
    Приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
    Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры!

• Здравствуйте.

Приятно осознавать, что мой отзыв не останется без внимания!) Я очень люблю Харакири, а особенно филиал на Сибиряков-Гвардейцев и я хочу, чтобы Харакири оставался и был самой лучшей доставкой суши!) Надеюсь, что данная ситуация исключение и Вы проведете инвентаризацию, а также обязательно спишете просроченные соевые соусы. Ваш представитель, к сожалению, ещё со мной не связался, очень жду его звонка!