Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
belikabelika92 написала 3 отзыва об этом месте

Доброго вам времени суток! Мой номер заказа 982, привезли его буквально только что. Хотелось бы сказать вам что заказ я решила сделать у вас впервые, опираясь на хорошие отзывы. В моем заказе был суши сет "Арена", он же "Блюдо дня" и хачапури по-аджарски. Скажу сразу что хачапури меня просто поразил, несмотря на долгое время доставки(опоздали на 30 минут), желток был жидким и очень вкусным. Кстати за опоздание нам дали скидку в 20% от заказа, что было очень и очень приятно:) Ваши операторы большие молодцы!

Но дальше мы приступили к дегустации так сказать самих суши, которые к большому сожалению нас разочаровали:( Хоть они и были очень аккуратными, и красивыми, и довольно увесистыми, начинки в них просто нет. Чудные "шапочки" из некоего соуса скрывают это очень хорошо. Фото прикладываю, ибо суши из риса и с начинкой из нори с рисом-не дело.

• Beli­chon­ok92, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и за приложенные фото!!!

Мы очень рады, что Хачапури Вам очень понравилось!!!))) И, мы Вам очень благодарны за лояльность, которую Вы проявили за опоздание заказа!

Хотим принести свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий по качеству роллов!!!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв и фотографии на филиал, который Вас обслуживает! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.