Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Заказываем у вас уже много лет!И сегодня сделали очередной заказ - слопали все с большим удовольствием)). Решил, что пора, наконец, оставить отзыв. Итак, во-первых, приятный глазу и функциональный сайт (а то от некоторых сайтов доставок просто слезы наворачиваются..). Хорошо, что есть возможность быстро делать заказы вообще не контактируя с операторами. Во-вторых, суши, действительно, самые вкусные в городе (пробовали и в других местах, но как-то сложилось,что всегда возвращаемся). В-третьих: большой выбор всяких других вкуснях.. Жену радуют блюда со значком "фитнес-меню", (сетует, правда, что некоторые позиции убрали), а от сына спасибо за "Маями Ролл". В общем, желаем "Харакири" процветания и не вредных клиентов,таких как мы)

mist­er.n­iko8­3, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за то, что Вы, наконец, оставили отзыв!!!))) Заметим, прекрасный отзыв! Особенно приятно, что Вы оценили все наши старания, начиная с удобного и функционального сайта и, заканчивая вкусными и разнообразными блюдами!
Вы, уж, извините нас, что мы убрали из фитнесс- меню некоторые позиции... Видимо, блюда пользовались малым спросом, либо, перебои с сырьем...
Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами и за Вашу преданность! Побольше бы нам таких не вредных клиентов, благодаря которым наша служба доставки процветает!!!))) Передавайте от нас привет и слова благодарности супруге и сынишке!)))
Ждем Ваших новых заказов!

• mist­er.n­iko8­3, добрый день!
    Ждем Ваших новых заказов!