Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Уже много лет люблю роллы вашей компании, пару недель назад решились наконец заказать ваш большой пятничный сет: честно говоря ожидали большего - горячие роллы были остывшие, в общем вкусно, но потом после них, честно говоря, не очень хорошо себя чувствовали. Сегодня в офис заказали себе такой же сет на компанию - к нашей радости, роллы привезли быстро, горячие роллы как и положено были горячие, вкусно, как раньше. Немного реабилитировали себя в моих глазах, но в целом ставлю 4.

takayatakayaaa, спасибо за ответ!
Не в оправдание, но все же: темпура-роллы обжариваются во фритюре и являются "тяжелой"и жирной пищей. Действительно, бывают случаи, когда появляется дискомфорт в желудке или кишечнике после употребления темпура. Тем не менее, в подобных случаях, рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15.

• taka­yata­kaya­aa, добрый день!
    Спасибо Вам большое за отзыв и за оценку!!!)))
    Конечно, жаль, что роллы в первом заказе были остывшие... Подскажите, пожалуйста, как проявлялось плохое самочувствие, после употребления наших роллов?
    Не может не радовать, что второй заказ оправдал все ожидания: роллы были теплыми и свежими, а доставка - оперативная!!!
    Еще раз, спасибо за обратную связь! Ждем ответа по поводу самочувствия.

• По поводу самочувствия - довольно ощутимо болел живот. Даже чуть позже еще раз поела (не хотелось думать, что живот болел из-за вас), но потом живот снова предательски заболел) такие вот опыты)))

• takayatakayaaa, спасибо за ответ!

• Я всегда ем горячие роллы, т.к это мое любимое блюдо и ни разу не было такой реакции) но спасибо за ответ на критику)