Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Являемся постоянными клиентами на протяжении всего вашего существования, очень любим ваши роллы, они божественны.
У нас есть огромное пожелание или даже крик души, обожаем сяки кунсей гриль, муж только их ест)) но его нет в доставке и поэтому мы приезжаем к вам в ресторан, но сами понимаете, что не всегда хочется ехать, а просто заказать доставку. Мы часто собираемся компанией дома , а то и на работе, по пятницам традиция коллективом заказываем суши, но без них нам все равно где делать заказ.Просим добавьте сяки кунсей гриль в меню, тем более, что на владимировской ресторан и доставка в одном помещении. Я думаю и другие клиенты были бы рады их в меню.

Ката­лея, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!!!)))
Мы обязательно подумаем над тем, чтобы ввести в меню доставки Сяки Кунсей Гриль!
Спасибо за то, что Вы с нами! Если честно... То, немного обидно, что без данного блюда Вам все равно где заказывать...((( Ведь, у нас много разной вкуснятины! Но мы обязательно обдумаем Ваше предложение!

• Ката­лея, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!!!)))