Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
София Абрамович написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 23.02 доставили суши.. В 11:05 звонит курьер. Говорит что не может войти в подъезд так как там собаки и он боится. Ну знаете ли.. В 10:51 мне пришло смс ДО ЕГО приезда, что суши уже привезли и мое участие в акции суши за 45 минут или бесплатно в рамках данного заказа прекращается.

Вруны вот и все! Курьеру заплатила, пришлось выйти в...

Вруны вот и все! Курьеру заплатила, пришлось выйти в подъезд, собака там была одна, местная на своей лежанке!!! К слову: у нас двухэтажный дом, и видно и слышно кто подъезжает... Вашего курьера не было в 10:51 возле нашего дома!

Заказ 1428. Наша фирма у вас так же заказывать больше не будет, ни раз вы подводили уже..

СУШИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫМИ-местами подморожены, но неплохие..

• Надо было сфотать двор что в 10.51 никто ещё не подъехал

• Софи­я Абра­мови­ч, добрый день!
    Приносим свои извинения за данную неоднозначную ситуацию!!!
    Хотим внести пояснение о том, что Ваш заказ в акции "Суши за 45 минут или бесплатно" не участвовал, т.к. Вы его оформили через наш сайт. Заказы, оформленные через сайт в данной акции не могут участвовать, т.к., прежде, чем заказ попадет на кухню, он проходит техническую обработку.
    У нас существует инструкция: если курьер подъезжает, не может дозвониться до клиента, мы отправляем смс-сообщение, что курьер подъехал.
    Очень жаль, что суши не оправдали Ваших ожиданий! В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это поможет сразу разобраться в любой ситуации и разрешить все спорные моменты.
    Благодарим Вас за отзыв!

• Вашего курьера не было возле нас! Звонка у меня тоже не было от вас! Читайте внимательнее что вам пишут! А я оставлю еще один отзыв как вы меня кинули в очень важный для меня день!