Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Заказала 17 февраля два бизнес-ланча. Подобные заказы делала и раньше, всё было съедобно. Но в этот день! Дождалась курьера, поставила заказ в холодильник и ушла- вызвали на работу. Пришла в 18 часов голодная и решили мы с сыном всё это съесть. Сюрпризы начались сразу. В пакете не оказалось ни одной порции соевого соуса. Надо было проверить при доставке, конечно, но торопилась, да и курьер смотрел так сердито, будто я его чем-то обидела. Дошли до сушей с лососем- внутри ну реально протухший огурец. Такое ощущение, что эти суши приготовили неделю назад и всё это время держали в тепле. Дружно выплюнули и пошли полоскать рот. Спасибо, хоть не отравились. В общем, качество еды в данной компании- лотерея. Обязательно попробуйте сами перед тем, как давать детям!!!

• edme­asyl­vest­ris, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верная возможность осуществить довоз в самое ближайшее время и разобраться с качеством нашей продукции.

Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки.

Благодарим Вас за отзыв! Ждем ответа!

• Номер заказа 58 от 17.02.16. Звонила я, конечно, но по тому телефону, что был на чеке 2300606, 2920606. Оператор Татьяна сказала, что, раз так вышло, сделаем скидку на следующий заказ 10%. Вот как-то так. Но я уже опасаюсь делать этот самый следующий заказ. Особенно после того, как чуть не накормила ребёнка этими ну очень не свежими сушами с лососем.