Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Являюсь давним клиентом! Раньше было приемлемо! а последнее время качество очень упало!!! Заказывали пару раз сеты по акции, ужасно жирные! одинаковые на вкус, ну..решили, что по акции... поэтому и качество такое. Потом как-то заказала уже наборно (не сеты), ничего не поменялось, всё на вкус одинаковое, жирно, один сплошной рис, крабовые палочки и огурец! если закажите роллы в блине, то точно будут две пустые "попки"! Это не допустимо!!! /НЕ вкусно! Изжога обеспечена!/

• Pote­Xa, добрый день!

Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий в последних заказах!!!

Поверьте, мы очень стараемся разнообразить наше меню роллами с интересными и вкусными начинками! А на счет жирных роллов, Вы, наверное, имели ввиду темпура (прошедшие горячую обработку). Они, действительно, жирноваты. Но это зависит от того, переносите ли Вы такую пищу или нет. Поэтому, данные роллы могут вызывать дискомфорт, после их употребления.

Мы всем очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15 в тех случаях, если качество заказанной продукции не соответствует заявленному. Для нас, это хорошая возможность выявить недобросовестного повара и принять к нему строгие меры и, в ближайшее время осуществить обмен блюд!

Спасибо Вам за то, что написали свое мнение о нашей службе доставки! Надеемся, что наше с Вами сотрудничество не закончится и, что мы заслуживаем шанс на исправление!!!