Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Не так часто у вас заказываю роллы, но в последнее время вместо сыра вы кладёте...сливочное масло!! Это как вообще понимать?? Не уже ли так всё плохо с ценами на сыр у поставщиков? При этом удешевляя себестоимость блюда, заменяя ингредиенты на более дешёвые и вообще другие по сути, фирма не забывает повышать цены на меню! Вот так всё классненько у них там)) Я, кстати, заметила, что не только "Харакири" грешит такой подменой и в "Рыба.рис" та же история и ещё в нескольких местах, благо моя любимая "Сакура" так не делает, надеюсь, и не будет. Сегодня заказывала пиццу и сет роллов "Подарок", так вот в роллах лава light и бэби маки light соус как раз с добавлением сливочного масла (фу фу фу после масла аж тошнит), а пицца вкусная, но непропечённое тесто липло к зубам и курьер привёз её уже холодной(( Подумываю более не совершать заказы, ну простите не приемлю я сливочное масло в роллах ну тошнить меня начинает(( Предугадаю вопрос некоторых читателей: "А чё ж ты тогда в Сакуре своей любимой и не заказала тогда раз тут фу, а там нормально?!" Сразу отвечу - Потому что мой парень хотел пиццу, а звонить по разным службам и ждать когда по отдельности привезут пиццу, а когда роллы мы как-то посчитали не очень, когда один ест, а другой смотрит на него и ждёт своей еды, истекая слюной. Подумываю более не совершать заказ. Спасибо за внимание

• Zata­nna, добрый день!
    Приносим свои извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания!!!
    Сразу хотим внести ясность, что мы не используем сливочное масло при изготовлении соусов для наших роллов! Мы, как правило, используем майонез, сливочный сыр или тертый сыр.
    В подобных случаях мы очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15 и осуществлять обмен. Потому, что нам самим необходимо производить проверку по качеству наших блюд, если поступает отзыв.
    Благодарим Вас за отзыв!