Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
levtima2013 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уж как я вас прошлый раз хвалила. Сегодня сделали заказ на Коммунистическую. Все неплохо, провезли рано. НО в одном из контейнеров оказался длинный белый волос!!! Я в шоке! Аппетит пропал сразу. Обидно. Не пробовали шапочки сотрудникам купить?! Говорят, помогает(((

levt­ima2­013, добрый день!!!
Простите нас, пожалуйста, за данную неприятную ситуацию!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
Хотим Вас заверить, что повара у нас ходят в шапочках и в перчатках. Мы обязательно вычислим повара, который готовил Ваш заказ, благодаря адресу доставки, который Вы указали. И, соответственно, к данному повару будут приняты строгие меры!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данного инцидента!
Благодарим Вас за отзыв!

• levt­ima2­013, добрый день!!!
    Простите нас, пожалуйста, за данную неприятную ситуацию!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
    Благодарим Вас за отзыв!

• Спасибо, что не оставили отзыв без внимания. Нет, по телефону горячей линии я не обращалась.