Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Постоянно обращаемся в данную компанию для доставки еды на дом, для встречи с друзьями и на праздники. Очень нравятся цены на сети в праздничные дни. Получается очень выгодно. Так же по пятницам у них бывают выгодные предложения, хотелось бы чтобы такие цены были и в субботу и воскресенье, так как заказываем обычно в эти дни. За лет пять был единственный раз когда нам не довезли заказанное блюдо, и то очень быстро разрешили эту проблему. Всегда все очень вкусно. Поэтому очень доволен этой компанией. Будем делать заказы и дальше. Большое спасибо компании.

Степа, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за Вашу преданность нашей компании!!!))) Безумно приятно, что встречи, в кругу близких друзей и праздники Вы проводите вместе с Харакири!!!))) Поверьте, для нас это бесценно!
Здорово, что цените все наши старания и проявляете лояльность в некоторых ситуациях!
Что касается сетов по акции, то у нас появился выгодный сет, который Вы можете заказывать и в субботу и в воскресенье) Сет "Разгуляй": включает в себя 10 порций роллов, вес 1870 гр., стоимость 1099 рублей!!!))) Данный сет содержит в себе роллы с разнообразной начинкой, в том числе, содержит в себе темпура(горячие)-роллы!
Спасибо Вам большое за прекрасный, позитивный отзыв и за высший балл!!!)))
С нетерпением ждем Ваших новых заказов!!!)))

• Степа, добрый день!
    Спасибо Вам большое за прекрасный, позитивный отзыв и за высший балл!!!)))
    С нетерпением ждем Ваших новых заказов!!!)))