Харакири

• Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м
belikabelika92 написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!
Номер моего заказа был 363.
Заказывали вчера вечером у вас сет Темпура. Ребята, это беда. Один раз вы уже привезли нам суши подобного качества(http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , после чего в качестве извинений был предоставлен аналогичный сет бесплатно. Но время показало, что качество ваших "блюд дня" оставляет желать лучшего! Конечно, "извинительный сет" в прошлый раз был таким, каким он и должен быть, но дело в том, что если вы его заказываете просто так...Качество вы можете посмотреть на снимках. Очень печально, что "как надо" вы делаете только для удержания клиента, а не для всех и каждого, кто решил заказать у вас. Коронные роллы с рисом и нори, про аккуратность я вообще молчу.
Надеюсь хоть ваши чудные хачапури остались прежними, в этот раз мы их просто забыли заказать :(
P.S.: В списке роллов были кажется Айсберг темпура и Кани темпура, в составе которых значится крабовое мясо. По факту мы получили суши с имитацией крабового мяса(крабовые палочки). Пишите пожалуйста в составе достоверную информацию, ну или кладите крабовое мясо, в конце то концов.

Beli­chon­ok92, добрый день!
Мы понимаем, какое впечатление вызываем данным заказом...((( Тем более, что это не в первые... Примите, пожалуйста, наши извинения!!! Очень Вас просим в подобных случаях сразу обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Мы моментально осуществим обмен и накажем виновных лиц!
Хотим пояснить, что мясо снежного краба - это дорогая имитация крабового мяса. Ни в коем случае это не крабовые палочки!!!
Мы передали Ваш отзыв руководителю филиала для дальнейших разбирательств. и принятия соответствующих мер.
Спасибо Вам большое за обратную связь!

• Beli­chon­ok92, добрый день!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!

• Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мясо снежного краба-это мясо снежного краба, а не его имитация, хоть и дорогая. Прошу вас не вводить в заблуждение своих клиентов и указывать полную и достоверную информацию на вашем сайте.