Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
belikabelika92 написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Номер моего заказа был 363.

Доброго времени суток!

Номер моего заказа был 363.

Заказывали вчера вечером у вас сет Темпура. Ребята, это беда. Один раз вы уже привезли нам суши подобного качества(http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , после чего в качестве извинений был предоставлен аналогичный сет бесплатно. Но время показало, что качество ваших "блюд дня" оставляет желать лучшего! Конечно, "извинительный сет" в прошлый раз был таким, каким он и должен быть, но дело в том, что если вы его заказываете просто так...Качество вы можете посмотреть на снимках. Очень печально, что "как надо" вы делаете только для удержания клиента, а не для всех и каждого, кто решил заказать у вас. Коронные роллы с рисом и нори, про аккуратность я вообще молчу.

Надеюсь хоть ваши чудные хачапури остались прежними, в этот раз мы их просто забыли заказать :(

P.S.: В списке роллов были кажется Айсберг темпура и Кани темпура, в составе которых значится крабовое мясо. По факту мы получили суши с имитацией крабового мяса(крабовые палочки). Пишите пожалуйста в составе достоверную информацию, ну или кладите крабовое мясо, в конце то концов.

• Beli­chon­ok92, добрый день!

Мы понимаем, какое впечатление вызываем данным заказом...((( Тем более, что это не в первые... Примите, пожалуйста, наши извинения!!! Очень Вас просим в подобных случаях сразу обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Мы моментально осуществим обмен и накажем виновных лиц!

Хотим пояснить, что мясо снежного краба - это дорогая имитация крабового мяса. Ни в коем случае это не крабовые палочки!!!

Мы передали Ваш отзыв руководителю филиала для дальнейших разбирательств. и принятия соответствующих мер.

Спасибо Вам большое за обратную связь!

• Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мясо снежного краба-это мясо снежного краба, а не его имитация, хоть и дорогая. Прошу вас не вводить в заблуждение своих клиентов и указывать полную и достоверную информацию на вашем сайте.