Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
Ольга Гришина написал 5 отзывов об этом месте

Заказывала суши сыну на день рождения, все понравилось , привезли вовремя, правда морс подкачал раньше вкуснее был, а так в целом спасибо )

Ольга, добрый день!
Какая же Вы молодец!!!))) Нам безумно приятно, что в такой торжественный день Вы были вместе с Харакири!
Спасибо за приложенное фото! Роллы замечательные!) Жаль, конечно, что морс не оправдал Ваши пожелания...((( Но, в целом, спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и за то, что Вы с нами!)))
Пожалуйста, напишите дату и номер заказа или. дату и адрес доставки. Очень хочется передать Ваши слова благодарности поварам, которые трудились над Вашим заказом!
Ждем ответа! И, Ваших новых заказов!!!)))

• Ольга, добрый день!
    Ждем ответа! И, Ваших новых заказов!!!)))

• 16.03.17 н/з 369