Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Решили мы с мужем ночью поесть ролов:)Заказали какой-то набор по акции,привезли даже раньше нужного времени,ролы большие и вкусные,запеченые ролы были теплые,ням:) Милый курьер. Дополнительно положили один набор специй,мелочь,а приятно. В общем объелись на ночь,еще и на утро осталось:) Мало какие организации делают все без косяков,а тут прям волшебство какое-то (странно даже как-то:)) Молодцы,так держать!

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами, даже, ночью!!!)))
    Нам очень приятно, что Вы оценили все наши старания и ассоциировали с волшебством!)))
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности персоналу, который имел непосредственное отношение к Вашему заказу! Это им придаст еще больше энтузиазма!
    Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Ждем от Вас обратной связи и, конечно, новых заказов!!!)))