Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Ребят, огромный плюс вам за то, что вы работаете круглосуточно. Потому что когда в наши головы часика так в четыре утра приходит что-то из разряда "Чёрт побери! Как же хочется сушииии" - я захожу на ваш сайт и делаю заказ. :)
Честно, первые два раза были без нареканий. Приятные ребята - курьеры, все заказы во-время, без задержек, всё свежее, не разваливается в соевом соусе, в общем - были довольны. Особенно хочется отметить, вашу здоровскую гавайскую пиццу) Прям как я люблю. Огромное количество сыра, достаточно много ананасов да и начинки в целом. И то ли масло со специями то ли сладенький соус, но это было очень)
Вроде и хорошо всё, но с позапрошлой доставки что-то нам не везёт. Первый раз привезли очень не приятную филадельфию. Страннопахнующие, склизкие, бледно бледно оранжевые лоскутки рыбы на разваливающемся рисе были отправлены нами в мусорное ведро. Мы расстроились. Но воодушевившись пиццей, решили, что всё таки человеческий фактор имеет место быть) После этого был ещё один заказ тоже с филадельфией, примерно тоже самое. Ну, мало ли. Сегодня ночью повторно заказали такую же филадельфию и ещё пару позиций... и кажется суши в ночное время останутся в прошлом :( Она была лучше, чем в прошлый раз, но на вкусную филадельфию, которую нам привозили в самую первую доставку, по-прежнему, мягко говоря не тянула. Как и не тянул майями - ролл на свои 170р. (фото прилагаем) Все жутко кислое, в том числе клубничный соус (который по вкусу похож совсем не на клубнику) мокрое и соответственно (как видно на фото) - развалившееся. Фото сделали как открыли упаковку.
Я не знаю, ребят.. я понимаю, что мы заказали не огромный суши-сет на целую компанию, а всего лишь на пятьсот с копейками рублей. Но это было жутко обидно.
Надеемся, что вы подтяните свой сервис и мы снова когда-нибудь к вам обратимся, но пока, к сожалению, будем искать что-то ещё.
Даже не смотря на вашу клёвую пиццу :)

Катюшка, добрый день!
Какое приятное начало Вашего повествования о нашей службе доставки!
А то, что Вы написали далее, конечно, очень нас расстраивает...(((
Приносим свои извинения за то, что подвели Вас качеством нашей продукции!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен в самое ближайшее время.
Спасибо за то, что приложили к отзыву фото с роллом Майями, смотреть на которое, крайне не приятно! Очень хочется вычислить поваров, которые готовили Ваш заказ, чтобы принять к ним соответствующие строгие меры!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Мы очень надеемся, что реабилитируемся в Ваших глазах и , что Вам не придется искать другую службу доставки!!!
Благодарим Вас за отзыв! Очень-очень ждем от Вас ответа!!!

• Катюшка, добрый день!
    Какое приятное начало Вашего повествования о нашей службе доставки!
    А то, что Вы написали далее, конечно, очень нас расстраивает...(((
    Приносим свои извинения за то, что подвели Вас качеством нашей продукции!!!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Очень-очень ждем от Вас ответа!!!

• Доброго вечера и вам) Заказ делали по адресу Кубовая 96\1 вчера около пяти утра кажется. А по горячей линии нет, не звонили.