Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Сделали заказ в вашей компании сегодня ночью. Про то, что везли почти 2 часа, я ещё промолчу. А вот вкус, вид и качество вашей продукции, мы просто в шоке! Как роллы не аккуратно порезанны и скручены, просто как попало. У вас ночной повар вообще высыпается? Вассаби просто порошок на вкус, а этот привкус имбиря.. Мммм..... мы не первый раз заказываем суши, возможно для человека, который ест суши очень редко, они сойдут. Для любителей и ценителей - это просто кошмар. Мы никогда не будем заказывать у вас ничего! И ни кому не советуем тратить деньги и время на вас, и вашу продукцию. Посмотрите номер заказа 925, и разберитесь кто и что готовит у вас в компании, но клиентов вы теряете каждый день. Это даже не одна звезда!! Это ноль. Испорченный вечер и настроение.. Фу!

Софа, добрый день!
К сожалению, так и не смогли с Вами связаться по указанному номеру телефона в Вашем заказе...
Напишите, пожалуйста, по адресу: service@xarakiri.ru, номер, по которому возможно с Вами созвониться и, удобное время для общения с нами. Будем ждать!

• Софа, добрый день!
    Нам искренне жаль, что разочаровали Вас качеством нашего заказа!!! Приносим свои извинения!!!
    В подобных случаях рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это хорошая возможность осуществить обмен в самое ближайшее время. Благодаря информации по номеру заказа, мы вычислили повара, который готовил Ваши роллы. Поверьте, мало ему не покажется!!!
    Спасибо Вам большое, что оставили отзыв! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!!!

• Софа, добрый день!

• 89137319996 всегда этот номер доступен