Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Заказывали с ребятами на работу сет "Пандора", в подарок прилагалось 5 васаби/имбиря и 5 соевого соуса + приборы) девушка, принимающая заказ была вежлива и внимательно выслушав оформила заказ, уточнив, что наши роллы приедут в течение часа, на часах было 1:10, пообещали в 1:55, но какое было наше удивление, когда они приехали буквально через 30 минут) очень вежливый курьер, сами роллы были аккуратно запакованы и оооочень вкусно пахли) ах да, чуть не забыла, в нашему сету в подарок прилагалась бутылка шампанского, при чем классного, мы ожидали что-то вроде "Российского", а нет, Вы нас приятно удивили..)
Сами роллы выглядели очень аккуратно и аппетитно....ииии очень-очень вкусными) спасибо, ребят, безусловно будем заказывать у вас ещё)))

Елизавета, добрый день!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв и похвалу в наш адрес!) Приятно, что нам удалось порадовать Вас сервисом и качеством нашей продукции!
Спасибо за то, что Вы с нами и оценили все наши старания!) Для нас это огромный стимул быть лучшими!)
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности персоналу сотрудников, которые имели непосредственное отношение к Вашему заказу)
Еще раз, огромное спасибо за прекрасный отзыв и высший балл!!!))) Заказывайте у нас снова!!!)))

• Елизавета, добрый день!

• 27.03, Карла Маркса 28/1)