Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Ребята, ну что с вами случилось? Вроде всегда была одна из самых надежных доставок, в любое время закажешь привезут вовремя, раньше... Ждем час уже, может оно того не стоит, все эти дешевые сеты и прочее, уровень скатился ниже некуда, в шоке, знали бы не заказывали , очень печально, доставка была на первом уровне во всем городе, жаль(

Bokaloka, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Хотим пояснить, что, даже, если Вы с самого утра оформили заказ на вечер, то это не гарантирует, что заказ не задержится. Ведь, готовить его начинают непосредственно перед доставкой. Но мы обязательно разберемся в причине опоздания Вашего заказа!

• Полностью поддерживаю! Сидим уже 1,5 часа, позвонил оператор, сказали, что надо будет ещё 20-30 минут ждать!!! Мрак!!!

• Boka­loka, добрый день!
    Приносим свои извинения!!!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо разобраться в данной ситуации.
    Спасибо за отзыв! Ждем обратной связи!

• заказ был №201 от 1 апреля, скидку нам сделали в связи с опозданием, но просто странно что заказ утром еще сделали и опоздание такое

• Bokaloka, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь!