Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

уже не первый год пользуюсь услугами этой доставки. несколько раз пробовала заказывать в других местах, но неизменно возвращалась сюда. в основном, всегда привозят свежее и во время. сегодня вот делала заказ, так вообще привезли на полчаса раньше. бывают конечно и накладки, но не так чтобы очень критичные, если не придираться. так что, любителям рыбных блюд вполне подходит.

Vlas­tenа, добрый день!
Спасибо Вам за честный и объективный отзыв!!!)))
Нам очень приятно, что Вы с нами на протяжении уже нескольких лет и, что проявляете к нам лояльность в некоторых ситуациях! Для нас это ценно!
Спасибо, что рекомендуете нашу службу доставки всем! Будем ждать Ваших новых заказов!)

• Vlas­tenа, добрый день!
    Спасибо Вам за честный и объективный отзыв!!!)))