Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Давно пользуемся этой службой доставки. Все вкусно. НО!
В последнее время что-то совсем расслабились, по-моему.
Уже не в первый раз нам привозят РАЗМОЗЖЕННЫЕ роллы "бэби маки". Ну да, можно было бы и проверить (просто доверие), но факт остается фактом.

Давно пользуемся этой службой доставки. Все вкусно. НО!
В последнее время что-то совсем расслабились, по-моему.
Сегодня повторился инцидент, мало того, что курьер опоздал, он не извинился и СНОВА "бэби маки" все корявые, да еще и холодные! А "лава" (280руб.), это простите, непонятно что, хотя нет, колтуны !
Дико неприятно.
Харакири, будьте добры, примите меры.

• d-bo­ro, добрый день!
    Нам очень и очень жаль, что снова подвели Вас несоответствующим качеством нашей продукции!!! Еще, и курьер "добавил" своим опозданием и немотой!
    Мы приносим свои извинения и хотим более подробно разобраться в данной ситуации! Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ оперативно разрешить ситуацию.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
    Хотим добавить, что все блюда готовим непосредственно перед доставкой их на дом. И, не в коем случае, ничего не готовим заблаговременно и не храним в морозильной камере! В том, что роллы к Вам приехали холодными, послужили, думаем, другие факторы. Такие, как, например, не грамотное распределение заказов на доставку, или, не правильная транспортировка самого заказа. Что и привело к остыванию роллов, которые должны были доставить теплыми.
    Мы очень надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!!!
    Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем обратной связи!