Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Сделали сегодня вечером заказ. Прошлый наш заказ был ужасен, и нам привезли порцию "мини фило" в подарок, как компенсация. Но! В этот раз ситуация не лучше, в чикен роле была протухшая курица, был ярко выраженный запах. Не подумайте, что мы придираемся, просто я знаю какое качество у вас было раньше. Очень жаль. Уж теперь мы никогда к вас не сделаем заказ. Фото запаха не передаст.

• Катерина, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что, в очередной раз, не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Мы очень рекомендуем в подобных ситуациях обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ по-факту разобраться в ситуации и осуществить обмен в самое ближайшее время.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или. дату и адрес доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем ответа!