Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
sanny_a написала 2 отзыва об этом месте

в этом году заказывали несколько раз с сайта и по телефону, с доставкой и самовывозом. и сетами, и выборочно.
удобный сайт, клёвый по оформлению. можно рассчитаться картой при заказе.
вкусно, почти всегда вовремя (приятно выполнение обязательств по скидке при опоздании).

удобный сайт, клёвый по оформлению. можно рассчитаться картой при заказе.
давно знакома с фирмой, есть любимые позиции (нр., беби-маки, салат из соевых ростков). очень развлекло постное меню - инь-янь роллы просто прелесть (на мой вкус).

sann­y_a, добрый день!
Мы очень рады, что Вы вместе с нами!!!))) Очень приятно доставлять Вам радость, начиная с оформления заказа и, заканчивая оперативной доставкой вкусных блюд! Ваш отзыв - самая лучшая похвала для нас!!!)))
Ждем Ваших новых заказов!)

• sann­y_a, добрый день!
    Ждем Ваших новых заказов!)