Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Заказывали у вас два раза)
Первый была доставка ,оператор была вежливая все рассказала, привезли вовремя,и был такой добрый и стеснительный курьер☺️
Роллы вкусные ,жалко что маленькие конечно такие 😄
А второй раз,был самовывоз ну тоже было выполнено все во время ,рыбки конечно пожалели очень тоненькая была,оценили больше всего горячие))

Круто,что у вас ещё есть мобильное приложение,только там нет сетов как в инстаграмме,жалко,намного было бы удобней заказывать!)))

А так ,все было вкусно!😊😋

Dash­a, добрый день!
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку!!!)))
Нам очень приятно, что оформление заказа оператором и наш стеснительный курьер вызвали у Вас положительные эмоции!!!)))
Так же, мы рады, что роллы по вкусу Вам понравились! Жаль, порции показались Вам маленькими и рыбки не хватило...((( Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или. дату и адрес доставки.
Спасибо, что оценили все наши старания!) Все Ваши пожелания мы обязательно учтем!
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)

• Dash­a, добрый день!
    Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку!!!)))
    Спасибо Вам за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)