Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

На днях делали заказ. В сете Мини сет Hot есть роллы сухарь маки, а почему их нет отдельно?
Суши вкусные спасибо! Часто у вас заказываем. Конечно меню беднеет, убывают любимые роллы. Вкус немного изменился, но некоторые роллы попрежнему сохранились.
Хотелось бы уточнить, почему ролла сухарь маки нет отдельно в меню?

• Vika­_kly­bnik­a, добрый день!
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!!!)))
    Жаль, что у Вас складывается впечатление о том, что меню наше беднеет...((( Ведь, мы прикладываем массу усилий для того, чтобы разнообразить наше меню!
    Возможно,ролл Сухарь Маки вернется в наше основное меню. Пока, к сожалению, нет такой возможности, т.к. один из ингредиентов данного ролла является угорь. С угрем бывают проблемы с поставками, поэтому, мы ограничили его наличие в нашем меню.
    Благодарим Вас за отзыв!) Ждем Ваших новых заказов!)

• Vika­_kly­bnik­a, добрый день!
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!!!)))
    Благодарим Вас за отзыв!) Ждем Ваших новых заказов!)

• Было бы здорово вернуть Атама темпура, филадельфия хот и ойши маки или унаги де люкс. Постоянно их брали. Это были любимые самые... Эх((