Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Очень часто у вас заказываем. Спасибо за все. Вкусно. Быстро. Иногда были случаи с задержками заказа, но предусмотренная в таких случаях компенсация нас приятно удивила и порадовала. Сегодня, к сожалению, васаби и имбирь были не свежие, пришлось идти отдельно покупать.
А так все замечательно.

Irin­a, добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании и за то, что Вы с нами!!!)))
Нам очень приятно, что Вы пользуетесь услугами нашей компании и, что, в основном, мы оправдываем Ваши ожидания!!!)))
Приносим свои извинения за "ложку дегтя" в виде несвежих специй! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязательно вычислим недобросовестного комплектовщика, который собирал Ваш заказ, и примем к нему строгие меры! В подобных случаях рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Ждем от Вас обратной связи!

• Irin­a, добрый день!
    Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании и за то, что Вы с нами!!!)))
    Ждем от Вас обратной связи!

• Комментарий оставила в тот же день, сразу после получения заказа. Спасибо за ответ