Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Я не знаю, что произошло с харакири... В своё время это были одни из самых лучших ролл в городе. Сейчас такого не скажешь. Недавно сделали заказ. Привезли даже раньше указанного времени. А сами суши выглядели совершенно неаппетитно, неаккуратно. И вкус у них был пустой. Никакого удовольствия не получили. Васаби совершенно не острая. Есть варианты ролл, которые есть только в харакири и являлись любимыми роллами... Даже они перестали радовать. Грустно, что со временем заведения, которые были лучшими в городе, становятся одними из худших. К сожалению, со временем, хорошие места теряют душу. И непонятно, можно ли что-то вернуть.

• Olga, добрый день!

Нам искренне жаль, что наши блюда не оправдали Ваших ожиданий!!! Очень грустно читать Ваш отзыв...((( Ведь, качество нашей продукции всегда занимало одно из приоритетных значений!

Пожалуйста, напишите, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо более детально разобраться в данной ситуации!

Спасибо за то, что написали нам! Ждем обратной связи и очень надеемся, что у нас получиться поменять сложившее мнение о нас в лучшую сторону!

• Точного номера заказа, к сожалению, не удалось сохранить. Заказывали в четверг 5 мая, в районе девяти часов вечера. Очень надеемся, что это единичное недоразумение, так как раньше такого не случалось. Раньше очень часто заказывали именно у вас. Желаю Вам укрепления ведущих позиций.