Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
sanny_a написала 2 отзыва об этом месте

делала заказ перед праздниками, жаль что в пятницу сеты большей частью (по акциям) представлены на большую компанию :) пришлось формировать свой самостоятельно.
было вкусно и вовремя.
пожалела правда, что закончилось постное меню - правда, буду скучать по одной позиции - инь-янь маки (как-то так назывались) :)

sann­y_a, добрый день!
Спасибо Вам за честный отзыв!)
Действительно, в пятницу мы стараемся пускать объемные сеты по акции. Ведь, пятница - это предвестник выходных и повод для многих встретиться вечером с друзьями! Так же, очень многие заказывают наборы на работу в обеденный перерыв и делят его между коллегами).
Ролл Инь-Янь - "любимчик" многих клиентов) Что поделаешь, пост закончился... Но мы обещаем подумать над тем, чтобы данный ролл включить в основное меню!
То, что доставленный заказ был оперативно доставлен и блюда Вам понравились - главная похвала для нас!)
Спасибо за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)

• sann­y_a, добрый день!
    Спасибо Вам за честный отзыв!)
    Спасибо за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)