Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Единственное что понравилось- это работа операторов. заказ делала на сайте. заказывала в аэропорт. курьер опоздал на 25 минут и отказывался подниматься на 2 этаж и нести до места назначения, только когда упомянула, что позвоню оператору согласился.Заказывала в основном темпура роллы, из-за опоздания они естественно были холодные и резиновые. фила тоже не понравилась слишком много риса и очень мало сыра и на вкус ужасна. сто лет не заказывала здесь и еще 100 лет не буду. ну и порции по 6 штук за такие деньги это дорого. и еще заказывала в четверг 5мая. был рабочий день у всей страны, но в бизнес-ланче мне было отказано, так как выходной день.странно.

• Горгона, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо разобраться в ситуации с курьером, который повел себя, мягко говоря, не правильно! Так же, нам необходимо вычислить повара, который готовил Ваш заказ. И, разобраться, почему было отказано в доставке бенто-ланча.
    Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем обратной связи!

• в самом отзыве написано заказ был 5 мая в аэропорту. Аэропорт Толмачево. Скидку 10% сделали. Время доставки на 13:30.