Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

А нам сегодня повезло) ))спонтанно захотелось роллов поесть,так как из-за испорченой погоды шашлыки отменились))) ..всё было супер,минус только за вассаби,не острый. Оператор-очень вежливо всё рассказала и приняла заказ. Водитель приехал вовремя,даже чуть раньше... И роллы были вкусными и тёплыми))). Заказывали сет по акции. Очень даже неплох!)

inko­gnit­o-84, добрый день!
Как говориться, у природы нет плохой погоды!) Мы рады, что в связи с погодными условиями, Вы решили воспользоваться услугами именно нашей службы доставки и, не прогадали!) Безумно приятно, что Вам все понравилось, начиная с оформления заказа и, заканчивая доставкой вкусных блюд!)
Пожалуйста, напишите, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности всем, кто имел непосредственное отношение к заказу.
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв, за 5 звезд и за то, что Вы с нами!)
Непременно заказывайте у нас снова!)

• inko­gnit­o-84, добрый день!
    Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв, за 5 звезд и за то, что Вы с нами!)
    Непременно заказывайте у нас снова!)