Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Дело было так, давно давно были вашими постоянными клиентами, но потом перестали заказывать так как у вас было очень дорого. И тут с с семьёй соскучились по вашим тайским блинчикам с бананом, решили заказать, зашли на сайт , выбрали суши, конечно же взяли блинчики , оформляем заказ , пишем расчёт VISA заполняем бланк все ок, ок, ок, заказ принят ожидайте.
И тут началось.... 10 минут, 20 минут, 30 минут , 40 минут, не ответа ни привета ( было написано что заказ обработают в течение 20 минут, но прошло 40!!!!!!!)
Звоню, говорю девушка заказала суши, рассчиталась картой, деньги сняли , чек онлайн на почту пришёл, где заказ? И что мне говорят ? Что моего заказа нет! НЕТ!!! В смысле просто???? Деньги сняли ? А заказ? Ждите проверим платёж. Снова ожидайте на линии 10 минут, 20 минут.... Психанула положила трубку...
Перезвонили через 10 минут сказали что как то там проверили и заказ оплачен просто там у них какие то проблемы, на ближайшее доставят! Хорошо жду!
Заказ приехал через 1,20 (на сайте написано "доставим за 39 минут или бесплатно") ребят мне ещё и за ожидание пологается, я больше 3 часов прождала !(((( обидно реально!
А суши вкусные и качество 5+, блинчики воообще супер) но осадок не приятный остался😭

Алек­санд­рина, добрый день!
Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство по поводу данной ситуации! Поверьте, мы, так же, испытываем дискомфорт с тем, что техническим причинам у нашего банка-посредника не проходит оплата по безналичному расчету! В ближайшее время банк обещает исправить все неполадки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!! Очень надеемся, что подобного больше не повториться!
Что касается нашей новой акции "39 минут или бесплатно", так это распространяется только на новый экспресс-набор, в котором собраны популярные роллы и, только на не отдаленные улицы. Доставка обычного заказа занимает у нас 1.15-1.30.
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!) Мы очень рады, что доставленные блюда Вам понравились!)

• Алек­санд­рина, добрый день!