Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
nskboom написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за замечательную пиццу. Привезли раньше чем было указано на сайте ,примерно через час. Пицца теплая, сочная и очень очень вкусная. В очередной раз , как захотелось вкусной пиццы, вернулись к вам.

Пожелания: Не нашел на сайте в продаже отдельно соус для пиццы чесночный ( тар тар не в счет , вкус другой).

Может быть, как-то можно...

Может быть, как-то можно кесадию привозить в термокоробке? Так как сырная кесадия после остывания на вкус средненькая.

П.С. Забыл глянуть в чеке с какого ресторана привезли.

• nskb­oom, добрый день!

Мы Вам очень благодарны за то, что вспомнили про нас!!!))) И, конечно, очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!) А, глядя на прикрепленное фото к отзыву, мммм)))

Что касается пожеланий: обязательно примем на заметку!

Нам бы очень хотелось передать слова благодарности повару, который готовил Ваш заказ. Для этого, нам достаточно будет, если Вы напишите дату и адрес доставки.

Спасибо Вам большое за великолепный отзыв и за высший балл!) Вспоминайте про нас по-чаще!)))