Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

С появлением маленького ребенка, выезжать куда-то стало довольно проблематично, поэтому заказываем ролы домой. Привозят всегда вовремя! Ни разу ни на минуту не опоздали. Доставщики приятные, опрятно выглядят, всегда говорят и пожалуйста, и спасибо, и приятного аппетита пожелают, это очень радует (в других местах заказывали, пакет молча сунут и бегут)). Горячие суши всегда привозят горячими, а холодные - холодными. А главное, вкусно!)
Огромный плюс это соус,васаби и палочки, все бесплатно, столько сколько нужно, это очень удобно!
Цена высокая по сравнению с конкурентами, но за качество надо платить, кроме того, есть хорошие сеты и акции, по ним приобрести ролы можно дешевле)

Дарина, добрый день!
Спасибо Вам, дорогая, за столь теплый, душевный и трогательный отзыв!!!)))
Словами не передать, как же нам приятно, когда ценят все наши старания и спешат поделиться положительными впечатлениями от полученного заказа и сервиса со всеми!)
Благодарим Вас за то, что Вы с нами!) Поверьте, это взаимно!)
С любовью, Харакири.

• Дарина, добрый день!
    Спасибо Вам, дорогая, за столь теплый, душевный и трогательный отзыв!!!)))
    Благодарим Вас за то, что Вы с нами!) Поверьте, это взаимно!)
    С любовью, Харакири.