Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Эх Харакири... А ведь когда-то была моя любимая служба доставки суши в городе. Все было вкусно, быстро, качественно. Жаль, что сейчас не могу сказать того же.
Решили заказать роллов прям посреди ночи. А почему бы и нет? Долго не думали, так как а Новосибирске совсем немного круглосуточных доставок. Заказ был достаточно большой- сет "Разгуляй", "Филадельфия" и "Сегун". Заказывали через сайт. Сайт показал одно время доставки. Через пару минут перезвонил оператор, время сдвинулось ещё на 15 минут. В итоге и к тому времени курьер опоздал. Не знаю чья была вина- повара или курьера. Но в 5 утра в городе никак не может быть пробок, откуда бы ты не поехал. Курьер был вежливый, извинился за опоздание. Роллы- если по делу, то качество готового продукта хромало. Повара жалели начинку, на Филадельфии рыбка была почти прозрачной. Роллы были не совсем ровные, если оценивать внешнюю составляющую. Ну, а кульминацией стала волосинка на одном из роллов, который я незаметно убрала дабы не портить аппетит другим. Я понимаю, что на кухне всякое бывает. Но если у поваров есть шапочки и форма- откуда в еде может появиться волос?
Итого из когда-то всем сердцем любимой доставки суши "Харакири" стали для меня просто раскрученной службой доставки с хорошими операторами, маркетологами и smm-специалистами. А вот с людьми, от которых зависит качество готового продукта нужно ещё работать и работать.

Jul, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Поверьте, нам и сейчас хочется быть для Вас любимой службой доставки!!! Позвольте нам во всем разобраться более детально и реабилитироваться в Ваших глазах! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Jul, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• добрый день :) к сожалению листочка с номером заказа не сохранилось. Дата заказа 29 мая, был сделан на сайте о оплачен картой. Доставка на тот же день. Адрес Тихвинская 11/1