Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Сегодня огорчили ! До этого нареканий не было . По первых на одном из роллов попалась волосинка. Очень плохо что не открыла заказ при курьере . Во вторых весь соус с роллов лава остался на крышке . И в третьих рис рассыпался , не доходя до соевого соуса . Прям не ожидала.... Испортились .... Сейчас доставки без такой рекламы и такого имени работают гораздо лучше . От волосинки вообще не захотелось есть!

• Добрый день, miro­noch­ka00!
    Как же нам жаль, что мы Вас так огорчили..( Когда происходят такие неприятные случаи, очень рекомендуем звонит на горячую линию: 291-15-15, это быстрый способ обменять заказ, если с ним что-то не так. Пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа либо дату и адрес доставки, будем разбираться! Очень надеемся, что нам ещё удастся вернуть Ваше расположение!

• Заказ был вчера ! На сухарную 76/1 на Наталью. В районе 16.30. Очень жаль , что на контакты, оставленные на сайте, не возможно было дозвонится . Как же вам жаль ?????? У вашего гостя попалась волосинка, а вы даже не приносите извинения . Классная клиентоориентированность 👌🏻

• mironochka00, благодарим Вас за обратную связь! Наш представитель обязательно свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы лично принести извинения и урегулировать данную ситуацию!