Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Вчера ночью заказывали у вас сет "разгуляй". Курьер опоздал на 25 минут, но на это можно закрыть глаза. Нельзя закрыть глаза на кусок пластика в ролле, который был почти съеден. Были бы мы в ресторане, а не дома, думаю, эта ситуация бы решилась незамедлительно, но нам не повезло, мы находились не в ресторане. По вкусу претензий нет, за это и ставлю три звезды.

Каролина, добрый день!
Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию!!!
У нас существует телефон Горячей линии: 291-15-15, обратившись по которому, данная ситуация была бы незамедлительно решена. Мы бы смогли оперативно осуществить обмен и предоставить компенсацию за опоздание.
Пожалуйста. напишите дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Благодарим Вас за отзыв, за фотографии и за заслуженную оценку! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Каролина, добрый день!
    Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию!!!
    Пожалуйста. напишите дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.

• Время было 3 часа ночи, разбираться и ждать новый заказ уже не хотелось. О вашей горячей линии тоже не знали на тот момент. Заказывали 2 июля, номер 38. Спасибо за ответ!