Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Добрый день!
настал тот день, когда потребовалась круглосуточная доставка суши, поисковик показал Вас в первых рядах, просмотрев сожержимое сайта, быстро определились с выбором - сет "разгуляй".
оператор ответил сразу, приняли заказ, назначили время.
ждём) Время доставки 2:15 ночи - позвонила уточнить инфо, как оказалось, курьер опаздывает.
Вы...

Добрый день!
оператор ответил сразу, приняли заказ, назначили время.
Вы на Владимировской, мы на пл. Труда - там ехать-то.
в общем к 45 минутам мы получили заказ и извинения от курьера. суши понравились - цена/качество/размер.
работа оператора - 5, работа курьера - 3-, работа повара - 5, общее впечатление - твёрдая 4, обратимся ли мы к Вам ещё - скорее да, чем нет, посоветуем ли мы Вас друзьям - скорее да, чем нет.

• lida­.pod­2011, добрый день!
    Благодарим Вас за подробный отзыв и заслуженную оценку!!!)))
    Мы очень рады, что наши операторы и повара грамотно сработали!) Жаль, что заказ не был доставлен в назначенное время...((( Приносим свои извинения!!! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и точный адрес доставки. Мы разберемся в причине опоздания заказа и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось.
    Спасибо, что выбрали именно нас!!!))) Ждем от Вас обратной связи! И, очень надеемся, что следующий наш с Вами опыт будет на твердую пятерку и Вы будете рекомендовать нас друзьям без всяких сомнений)

• )) заказ №611 от 27.06.2016
    время приема - 00:55/время доставки - 2:15
    адрес доставки - ул. Широкая 19
    Спасибо, что стараетесь и стремитесь улучшить результат/качество Вашей работы, благодарный покупатель обязательно Вас найдет)
    P.S.: возможно я проглядела, но не увидела сет на тему "травоядных", т.е. без рыбы, угрей. например, с огурцом, авокадо, ещё какой-нибудь салат, рис с рисом, рис в омлете, рис в лепешке.))