Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Как то грустненько(из плюсов только вежливая девушка оформляющая заказ. Привезли с опозданием в час, курьер забыл сдачу, роллы разваливаются...В итоге испорченный вечер и неприятный осадок.А жаль( Раньше все было на очень высоком уровне...

zebr­ylik, добрый день!
Нам тоже очень грустно...((( Приносим свои извинения за то, что испортили Вам вечер!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Мы бы осуществили обмен некачественной продукции и предоставили бы компенсацию за опоздание.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо более детально разобраться в неприятной ситуации с Вашим заказом!
Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем от Вас ответа!

• zebr­ylik, добрый день!
    Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем от Вас ответа!