Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
old88 написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже на протяжении нескольких лет пользуюсь вашей службой доставки. Роллы вкусные, последнее время доставка в срок, приятные цены. На прошлой неделе заказали сет роллов более 1кг всего за 600 или 700 рублей!!!!!! Но не всегда все идеально. Пару раз попадались на хамоватого оператора. Не помню имени, не Русское. И когда то моя любимая пицца "ветчина грибы" каждый раз она по разному. Как то заказали, сыр из под ветчины прям вытекал. Пышная вкусная была. А как то привезли сгоревший "сухарик" с 1 видом сыра и парой долек ветчины. Переодически забывают про соус и палочки. По этому пока 4 звезды

old8­8, добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей службе доставки и за заслуженную оценку!!!
Нам очень приятно, что Вы с нами уже на протяжении нескольких лет!!!)))
Действительно, у нас бываю недочеты, в которых мы всегда готовы разобраться и устранить. Напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам вычислить все Ваши заказы и персонал, имеющий непосредственное отношение к ним. С персоналом будет проведена соответствующая работа!
Мы Вам очень благодарны за то, что проявляете к нам лояльность и помогаете стать лучше!)
Очень ждем от Вас обратной связи!

• old8­8, добрый день!
    Нам очень приятно, что Вы с нами уже на протяжении нескольких лет!!!)))
    Очень ждем от Вас обратной связи!