Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
anastasya написала 2 отзыва об этом месте

И у меня отзыв в ключе предыдущих! Приятные операторы, вежливый курьер! А вот еда оставляет желать лучшего, а это все таки более важное! В филе лосось просто просвечивал, роллы разваливались! Мисо не вкусный , острые крылышки не острые, кляр разваливается! Во общем жалко потраченных денег, т.к. они просто в помойки оказались, как и надежда на вкусный ужин! Хотя раньше тут были самые лучшее роллы!

anas­tasy­a, добрый день!
Очень Вас просим, напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки! То, что Вы нам написали про качество нашей продукции - не норма! Приносим свои извинения за то, что настолько разочаровали Вас!!!
Мы обязаны более детально во всем разобраться, чтобы принять соответствующие меры!
Спасибо за Ваше мнение! Очень ждем обратной связи!

• anas­tasy­a, добрый день!
    Спасибо за Ваше мнение! Очень ждем обратной связи!

• заказ 29, 22.07.2016

• Я и забыла,что зимой здесь заказывали и все то же самое, ничего не изменились!